Сервер ARHEOLOG BF4 Locker
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
rpno59
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-10-20

Не понятно за что бан? Empty Не понятно за что бан?

Вс Окт 20, 2019 9:46 am
Походу задел иммуного товарища ([ARH] Cellar_covet) это я потом увидел в инфе его акка, что он кто то ваш или админ)), играл очень подозрительно, решил прописать вотебан)), в итоге забанило меня...спасибо хоть за выстрелы не банит (сарказм)...разбан можно или перманент? Ну правила у вас прям жесткие реально... Cool  
ник Atmp59

Да еще...не нашел темы "пожелания"...автобалланс у вас что то барахлит в посл. время ...перекидывает игроков снизу или по середине..все скиловые наверху так и остаются и все время базереп...и ваш игрок [ARH] Cellar_covet  все время в выигрывающей стороне играет...раньше кто то скиловой переходил или перекидывало и как то балланс был, а посл. время тупо давят на базе и раунд длится буквально минут 30-40...
Не понятно за что бан? 2019-112
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-02-05
https://arheolog-bf4-server.forum2x2.ru

Не понятно за что бан? Empty Re: Не понятно за что бан?

Ср Окт 30, 2019 5:09 pm
Здравствуйте.
Из написанного Вами,я так и не увидел причины запуска команды -VOTEBAN. Это баловство или что-то еще,только так можно сделать вывод и содеяного вами или группой лиц.
Для дальнейшего выяснения причины будем вести разговор в живую
avatar
duckmole
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-07-04

Не понятно за что бан? Empty Re: Не понятно за что бан?

Вс Ноя 03, 2019 6:44 pm
Меня натаха в похожей ситуации забанил. Я тогда его аж 3 раза подряд убил. После 3 смерти бан через секунду прилетел. Не знал что коверт админ, всегда норм реагировал. Ну и играет на уровне.

avatar
duckmole
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-07-04

Не понятно за что бан? Empty Re: Не понятно за что бан?

Вс Ноя 03, 2019 6:45 pm
Дайте уже разбан парни.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения