Сервер ARHEOLOG BF4 Locker
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Guardian_of_KOHb
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-10-27

Забанил просто так Empty Забанил просто так

Вт Окт 27, 2020 10:11 am
Вот мой ник Guardian_of_KOHb, если что. Скажу почему меня забанил просто так? Я уже больше 3 года не играл в бф4, и конечно слабый комп был. Сейчас уже новый и мощный, решил поиграть в бф4, и тренирую аймы, но какого *нецензурная брань* я вообще не играю с читами(не люблю эту). Я не помню кто админ был на сервере, но мне уже спросили "Что основной аккаунт?" и я так уже поговорил с админом, но он молчит, просто взял и забанил меня. И конечно понимаю, ну что за причины такой "Provide third person video to admins" Разберите пожалуйста. Спасибо заранее.
avatar
Guardian_of_KOHb
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-10-27

Забанил просто так Empty Re: Забанил просто так

Ср Окт 28, 2020 9:54 am
Админы, вы будете отвечать, или вам насрать эту форуме и сервер? Просто не следишь за форуме, тогда для чего это нужен форум? Чтобы проигнорить что ли?
avatar
Guardian_of_KOHb
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-10-27

Забанил просто так Empty Re: Забанил просто так

Ср Окт 28, 2020 9:56 am
Мне блять скучно поиграть другие серверов локеры, но мало играют на сервер, дай хотя бы разбан. Прошу!
AKA_SIGNUM
AKA_SIGNUM
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-02-05

Забанил просто так Empty Ответ

Ср Окт 28, 2020 9:46 pm
Предоставьте видео от третьего лица.
avatar
Guardian_of_KOHb
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-10-27

Забанил просто так Empty Re: Забанил просто так

Чт Окт 29, 2020 4:39 pm
И как я играю нормально, у меня 1.41 кд, хоспаде, кто же админ, который мне забанил. Я понял вас.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения