Сервер ARHEOLOG BF4 Locker
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
I-Unity-I
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-06-25

Как получить разбан? Empty Как получить разбан?

Вт Июн 25, 2019 7:49 pm
Маверик, поправь пожалуйста, если не здесь запрос делаю! Что требуется для получения разбана? Ну и если не лень объяснять причину бана: просто психанул или реально показалось, что с wallhack играл я?)) Спрашиваю чисто для удовлетворения собственного любопытства, просто удивился, что банишь постоянных игроков сервера.
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-02-05
https://arheolog-bf4-server.forum2x2.ru

Как получить разбан? Empty WallHack

Ср Июн 26, 2019 11:40 am
UNITY вы наверное увлеклись игрой ,когда используете стороннее программное обеспечение и даже не подумали,что за вами могут наблюдать,а так же своими действиями проверять( один или два в спектре+один на карте играет) Вот вы и попались. Так что ,прекращайте играть со сторонними подключенными прогами и будет вам радость. Ну а данный случай,когда вас забанили за валхак,будет поучительным
avatar
I-Unity-I
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-06-25

Как получить разбан? Empty Re: Как получить разбан?

Ср Июн 26, 2019 1:18 pm
Думаю бесполезно доказывать, что никакого стороннего ПО я не использую и не использовал? Но все же! Даже макросы не юзаю в отличие от многих игроков "постоянщиков" сервера, которые раз по 100 в секунду приседают при выстреле)) но не об этом диалог! Был забанен вами сразу же после двух подряд убийств вас, второе было, когда вы респаунились на лежачем на сошках пулеметчике, я даже помню, что это был Хари Шелдон, кторый с сошек пару раз за игру встает, видимо размять ноги)) в общем смерть вас обоих была быстрой и безболезненной)) и через минуту прилетает бан за ВХ! Опять же, мне не столько принципиально разбаните на сервере или нет, а сколько принципиально что бы меня не считали читером, поскольку таковым не являюсь! В любом из решений, спасибо за диалог, хоть и ждать его пришлось долго))
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-02-05
https://arheolog-bf4-server.forum2x2.ru

Как получить разбан? Empty Re: Как получить разбан?

Пн Июл 08, 2019 2:52 pm
РАЗБАНЕН
avatar
I-Unity-I
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-06-25

Как получить разбан? Empty Re: Как получить разбан?

Пн Июл 08, 2019 4:05 pm
Admin пишет:РАЗБАНЕН
Благодарю!
avatar
I-Unity-I
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-06-25

Как получить разбан? Empty Re: Как получить разбан?

Вс Апр 12, 2020 10:10 am
Админам, доброго времени суток, прошу дать разбан на сервере. Был забанен общим голосованием , даже не помню когда это было, месяца 4-6 назад. Сам сглупил, решил поиграть днем с небольшим количеством человек на сервере и как оказалось начинающими, у людей бомбанул пукан))
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения